Корзина
408 отзывов
+380444985737
+380963177700
+380991177793
УкраинаКиевул. Машиностроительная, 50Н
ООО "КОМПАНИЯ УКРБЕЗОПАСНОСТЬ"
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
Корзина
SFP-модуль DH-PFT3960 1.25Гб (передатчик)(TX)

SFP-модуль DH-PFT3960 1.25Гб (передатчик)(TX)

1 092 грн.

  • В наличии
SFP-модуль DH-PFT3960 1.25Гб (передатчик)(TX)
SFP-модуль DH-PFT3960 1.25Гб (передатчик)(TX)В наличии
1 092 грн.
Купить
+380444985737
  • +380963177700
  • +380991177793
  • +380939177766
Купить
+380444985737
  • +380963177700
  • +380991177793
  • +380939177766
  • График работы
  • Адрес и контакты
Характеристики
Дополнительные характеристики
Метод работыДвунаправленная передача по одному волокну
Длина волны1310/1550nm
Расстояние передачи20 км
Макс. пропускная способность1.25 Гб/с

Одномодовый SFP-модуль DH-PFT3960 предназначен для передачи сигнала к SFP приемнику DH-PFT3960. Длина волны: 1310/1550nm. Пара модулей SFP (RX/TX) способна передавать сигнал по оптоволоконному кабелю на расстоянии до 20 км со скоростью 1,25 Гбит/с.

Информация для заказа
  • Цена: 1 092 грн.