Индикация | Звуковая |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Гарантия | 12 мес. |
Питание | DC 12V |
Разрешение | 500 dpi |
Корпус | металлический |
Поддерживаемые протоколы | Wiegand |
Цвет корпуса | серебро |
Диапазон рабочих температур | -20 ~ +60 ° С |
Габаритные размеры | 150 x 78 x 37 мм |
Сетевой | да |
Тип устройства | контроллер считыватель |
Установка | внутренняя |
Дополнительные возможности | подключение считывателя с интерфейсом Wiegand26/Wiegand34 |
Считыватель | биометрический |
Контроль доступа | Wiegand выход замок |
Количество отпечатков | 500 |
Моноблок | да |
Интерфейс передачи данных | RS-485 Wiegand Wiegand USB |
Типы идентификации | отпечаток код |
Реле | 1 реле |
Wiegand выход | Wiegand 26 |
Количество кодов | 500 шт. |
Биометрический считыватель SEVEN CR-773 - модель оснащена клавиатурой на 12 механических клавиш. Для управления различными электрозамками присутствует выход на реле (NC, NO, COM). Через выход Wiegand 26 bits включается внешний считыватель. Оптический сенсор с разрешением 500 DPI обладает большой четкостью сканирования и изготовлен из материала устойчивого к царапинам. Для программирования и правления устройством присутствует USB разъем. Монтаж корпуса из металла возможен внутри здания.
Современные охранные системы предполагают использование передовых устройств доступа в помещение. Seven CR-773 – это прибор, который с помощью небольшого оптического сенсора с разрешением 500 DPI идентифицирует личность по 500 отпечаткам пальцев посредством биометрического метода контроля и внесения 500 кодов с механической клавиатуры.
Клавиатуру из 12 клавиш также можно использовать для непосредственного управления. Для эффективной работы имеется порт USB, с помощью которого выполняется программирование устройства с компьютера. Также присутствует разъем RS485 для подключения к шине связи.
Прибор управляет разного вида электрическими замками через релейный выход (NO, NC, COM). Каждое действие сопровождается звуковым сигналом и зеленой или красной индикацией. Чтобы не допускать ложного сканирования отпечатка, сенсор прибора обладает защищенностью от механического воздействия в виде царапин.
Элегантный дизайн металлического корпуса серебристого цвета допускает размещение на вертикальной поверхности накладным способом внутри помещения.
- Цена: 2 822 грн.